Полип эндометрия Без выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня на УЗИ малого таза обраружили полип 11мм, заключение приложу,. Назначили гормональные Белара на 3 мес. Сказала что от гормональных он должен сам отвалиться, до этого делала колькоскопию все в норме, эрозий нет, из хронических заболеваний узлы щитовидной железы, гормоны в норме, только тестостерон повышен, подскажите стоил ли лечиться гормональные, или лучше сразу удалить
Теги: полип эндометрия на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-20 14:38
Добрый день, лучше сразу удалить и по результатам гистологии пройти лечение.