Менструация после удавления полипа эндометрия
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 20 февраля был удалён полип эндометрия. 17 марта, думаю, были месячные по 1 капли 2 дня. 17 апреля начались полноценные месячные - 2 и 3-ий день обильные выделения, сегодня 6 день - продолжают незначительные выделения.
Диагноз по УЗИ - множественная миома с 3-мя узлами, аденомиоз матки. Анализы в норме.
Переживаю, что менструация 6-й день и всё незначительные выделения. Нормально ли это?
Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-23 20:27
Здравствуйте!
Учитывая Ваши диагнозы- это норма