Полип эндометрия

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день. Мне 28 лет. 19. 06.2014 была проведена гистероскопия. Диагноз полип эндометрия. После выскабливания провели курс антибиотиков. Врач сказал что нужно пропить противозачаточные в течении 3 месяцев. Подскажите, пожалуйста, в какой период начинать их принимать. Стоит ли дожидаться менструации (если она вообще будет по плану, т. к. Кровенистые выделения уже были после выскабливания.)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-26 15:31
Здравствуйте! Любые противозачаточные необходимо начинать принимать в первые дни цикла, то есть именно в первые дни менструации. Потому дождитесь ее