Выделения после ЭКО

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 12 День после переноса эмбрионов появились незначительные бежево-коричневые выделения. Живот не болит, самочувствие нормальное, из поддержки праджисан 800 в сутки, Дюфастон 2 таблетки и девигель 2 мг. Что это может быть? И может ли это быть от поднятия ребёнка на руки (13 кг). Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-04 19:59
Здравствуйте! Скорей всего это связано с поднятием тяжести
Платная консультация
Александра 2019-09-06 23:59
Добрый день, подскажите, насколько опасно кровотечение на 5 неделе беременности от поднятия на руки старшего ребенка (13 кг). Кровотечение, ярко красное, было 1 раз в небольшом объеме, после чего курировали его Транексамом. Остатки выходили несколько дней. Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-07 11:13
Если кровотечение небольшое то это не опасно