Выделения после чистки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. 25 февраля сделали чистку регресс беременности (замершая) на сроке 7 недель и 4 дня. При выписке сделали узи врач сказал всё хорошо, повторно не назначал делать. Пропила настойку водного перца неделю. Сегодня начались выделения незначительные (мажущие) , можно ли их считать месячными? Нормально ли что так рано? Временами тянет низ живота, как при месячных это всегда так было, но никакого дисконфорта не доставляет, температуры нет. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-13 16:44
Здравствуйте. Сбой возможен, но УЗИ для контроля рекомендовала бы