Выделения после чистки замершей

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. 25 февраля сделали чистку регресс беременности (замершая) на сроке 7 недель и 4 дня.
При выписке сделали узи врач сказал всё хорошо, повторно не назначал делать.
Пропила настойку водного перца неделю.
Сегодня начались кровяные выделения незначительные, можно ли их считать месячными? Нормально ли что так рано? Временами тянет низ живота, как при месячных это всегда так было, но никакого дисконфорта не доставляет, температуры нет.
Спасибо! Всего доброго.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-14 17:05
Добрый.
Да, месячные могут пойти раньше.
Ничего страшного в этом нет.