Выделение после чистки матки
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, здравствуйте у меня после родов через 3 недее делали чистку матки прошла лечение прошло 11 дней выделения стали бежевые и бегут как месячные но без запаха есть тянущие боли в животе но не всегда температуры нет. Подскажите пожалуйста что делать заранее спасибо
1 ответ
С послеродовыми осложнениями - надо подходить только серьёзно. Срочно на осмотр!