Выделение после чистки матки

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, здравствуйте у меня после родов через 3 недее делали чистку матки прошла лечение прошло 11 дней выделения стали бежевые и бегут как месячные но без запаха есть тянущие боли в животе но не всегда температуры нет. Подскажите пожалуйста что делать заранее спасибо
Теги: бежевые выделения после чистки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 15:10
С послеродовыми осложнениями - надо подходить только серьёзно. Срочно на осмотр!