Выделения после биохимической беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, произошёл самопроизвольный выкидыш на 5й день задержки. Прогестерон был 2,47, хгч 16. Тесты показывали слабую вторую полоску. В первый день были сгустки и болел живот. Потом обычные месячные. Уже третий день мажется тёмным цветом. Сегодня 8ой день месячных. Как долго должно мазаться после биохимической беременности? Крови нет, болезненных ощущений тоже.
1 ответ
Здравствуйте. Иногда могут быть выделения до 10-14 дней. Если будут дольше - к врачу на УЗИ