Задержка после биохимической беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в июле у меня случилась биохимическая беременность, врач сказала гормональные прописывать не будет, т. к. я активно планирую ребенка. Моя проблема в том, что сейчас у меня задержка 17 дней, на 12 день задержки я сдавала ХГЧ (результат - 0 ед.) и прогестерон (результат - 0,5 ед). На 13 день задержки я ходила на УЗИ, врач сказала ждать месячных, принимать ничего не нужно. Про то что низкий прогестерон я забыла ей сказать. И вот у меня вопрос начнутся ли у меня месячные сами при таком прогестероне и какой у меня крайний срок их ожидания?

фото узи на 10 д. ц. и на 41 д. ц. прилагаю (обычный цикл у меня 28 дней.)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-10 08:45
Здравствуйте! Думаю пропить дюфастон 10 дней по 1 табл 2 раза в день