Биохимические беременности как закончить с ними

Спрашивает: Екатерина Бурлакова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не могу выносить ребенка
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая ситуация, с мужем перестали предохраняться, до этого ни каких таблеток не принимала. В первом же цикле наступила беременность, хгч 52 но на 8 день задержки пошли месячные, я была в шоке, очень хотела и хочу малыша, после этого врач знакомый мне назначил пить Дюфастон с 16 по 25 день, у меня цикл 28 дней. Я тут же забеременела, пила Дюфастон, но ситуация повторилась, хгч 58, потом упал до 13, снова пошли месячные, что это может значить? Неужели я не смогу забеременеть и выносить малыша, в каком направлении мне двигаться? Два месяца подряд срывается беременность. Не знаю что делать Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-06 19:09
Здравствуйте. Вам показана в первую очередь консультация генетика. На сайте есть, напишите