0

Срыв биохимической беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, планируем беременность с мужем уже 5 месяцев. В этом цикле тесты начали показывать за 2 дня до срока начала менструации. Но начало мазать прямо в 1й день задержки. Гинеколог моя посоветовала выпить 4 таблетки дюфастона и затем еще через 8 часов 2 табл. Но месячные разошлись все равно, и она сказала: значит срыв, все выйдет с месячными, обследование не нужно.
1) Сейчас 4й день менструации(но считай, как 3й, потому что на 1й толком ничего не было), и выделений не много по количеству, но по цвету ярко красные, алые. Скажите, это опасно?
2) опасен ли прием дюфастона тем, что из-за этого может не все выйти с месячными, что-то остаться или все, что должно, выйдет?
Ниже есть 6 ответов и 20 похожих вопросов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.01% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Биохимическая беременность Мне 32 года, планируем беременность 8 месяцев, одна беременность...
Имплантационное кровотечение и простуда Мы с мужем планируем ребеночка. Мой цикл 28...
Хгч показал беременность, но пошли месячные Я не нашла ответа на этот вопрос, поэтому...
Может все обойдется? Ситуация такая, на 33 д. ц. сдала хгч 133, было на 38 д. ц 180,...
Положительный тест и месячные Елена Викторовна. Планируем беременность. И вот каждый...
Возможная овуляция Никак не могу отследить овуляцию. В этом цикле начала тесты делать...
Биохимическая беременность или внематочная? Надеюсь на помощь. В понедельник был...
Внематочная или биохимическая беременность Примерно в первый день задержки тест показал...
Правильно ли пью Дюфастон Доктор. Доктор, у меня с 16 лет нерегулярные месячные,...
Может ли быть положительный тест при кисте яичника? Скажите пожалуйста может ли тест...
Задержка месячных 51 день Месячные были с 1-7 марта задержка 51 день, делала тесты...
Менструация или же имплантационное кровотечение? Я планирую беременность и принимаю...
Биохимическая беременность Мне 31 год, замужем, детей пока нет, но стараемся. Ранее...
Задержка, тест положительный, Коричневые выделения У меня такая проблема. Дата начала...
Задержка 14 дней, дюфастон, выделения! У меня задержка 14 дней, тесты отрицательные....
Дюфастон и выделения По рецепту врача начала принимать дюфастон с 16 по 25 день цикла....

6 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-15 11:29
Здравствуйте. 1. Нет, не опасно. 2. Прежде всего необходимо сдать кровь на хгч. Дальнейшие рекомендации по результатам.
Из-за дюфастона не будет проблем с возможными задержками чего-то.
0
Анастасия 2019-02-15 11:35
Хгч на 2й день начала месячных 2,74.
Получается, чистка точно не нужна? Все само выйдет? Или уже вышло, да?
0
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-15 11:55
Данных за беременность нет. Выскабливание делать не нужно.
0
Анастасия 2019-02-15 11:56
1) Хгч на 2й день начала месячных 2,74. Получается, чистка точно не нужна? Все само выйдет?
2) Год с небольшим назад у меня был выкидыш на 8 неделе(в то время, когда должны были наступить 2е месячные, 1х не было). Причины особой не нашли, остановились на том, что наверное не хватило прогестерона. И вот сейчас эта биохимическая беременность. Все врачи советуют или принимать дюфастон с 1го положительного теста или беременеть уже на нем сразу и соответственно продолжать прием во избежание повторного выкидыша.
У меня цикл регулярный, овуляция отслеживалась несколько циклов подряд, происходит каждый цикл.

Как вы посоветуете: при такой ситуации лучше беременеть на нем или принимать со дня положительного теста и хгч?
Или он вообще не помогает?
0
Анастасия 2019-02-15 11:56
Спасибо, ответ на 1й вопрос увидела)
Вот я 2й задала в предыдущем сообщении, ответьте пожалуйста)
0
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-19 22:49
Сейчас причины точно не узнать. Начните с обследования, тоесть следующая беременность должна быть спланирована.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос