Биохимическая беременность или внематочная?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, надеюсь на помощь.
В понедельник был последний положительный тест (полоска была розовой, слабее контрольной), пошла к гинекологу, сделали УЗИ (под вопросом поставили ПЯ в матке)
28.05.20 появились коричневые, а потом и кровавые выделения, делала тест дома - уже был отрицательным.
В больнице ХГЧ 9 (значит, упал настолько, раньше ведь на бумажных тестах 6 раз показывал положительный в разные дни)
Прогестерон 1,2
ПЯ нигде не видно
Данная ситуация больше похожа на биохимическую беременность или на внематочную (по поводу нее очень боюсь)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-31 11:27
Здравствуйте!
Похоже на биохимическую беременность
Платная консультация
Мария 2020-05-31 11:56
Спасибо! Утешили!
С учётом прогестерона в 1,2 при следующих попытках есть ли смысл пить Дюфастон и ТД? Или не вмешиваться
А если данная ситуация повторится - что стоит сдавать? (Я читала про коагулограммы и ТД)
И если ещё раз получится забеременеть - ХГЧ и прогестерон сдавать с какой частотой в динамике, чтобы быть спокойной?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-01 08:18
  1. Дюфастон нужен
  2. хгч смотреть через день