Может все обойдется?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, мастопатия, гемангиома печени
Здравствуйте, ситуация такая, на 33 д. ц. сдала хгч 133, было на 38 д. ц 180, прогестерон 2,4 очень низкие значения , нет прироста хгч, узи было на 35 д. ц ЖТ в левом яичнике, Б не подтвердили, завтра делаю повторно узи, очень переживаю вдруг ЗБ, левая строна тянет как при мсч , есть немного выделения и это уже на протяжении недели, что это может быть? Может ли прсле такого пойти прирост снова, пью дюфастон 3т, магне В6, фолио.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2019 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 15:00
Здравствуйте. Все будет хорошо. Нужно, конечно, сдать кровь на ХГЧ еще раз. Но судя по всему, беременность или биохимическая, или маточная, но неразвивающаяся