Беременность и нерегулярные месячные

Спрашивает: Лизка
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, наступила беременность. На узи 2 мм. Завтра буду делать хгч крови.
Но поступила на госпитализацию потому что были коричневые выделения два дня а сегодня утром кровь как будто месячные. Вот что я прочитала получается так что я забеременела в первый день месячных получается овуляция у меня такая из за того что месячные не постоянные да и тест клир блю показал беременна 2-3 недел. Вот какой меня мучает вопросик если у меня сейчас идут месячные а мне врач уколола этамзилат ферейн ведь это только на пользу да? Я уверена что кровь пошла не из за угрозы а из за нерегулярных месячных! И что у меня обязательно будет расти малыш. Спвсибо за ответы. Будет интересно узнать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2019 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-09 21:04
Добрый день.
Да, это на пользу, если беременность развивается.
Но при беременности месячные не идут.
У вас угроза аборта, необходимо лечение.
Платная консультация
Лизка 2019-10-09 21:21
Завтра утром хгч кровь. А потом еще раз и они хотят посмотреть в динамике растет хгч или останавливается. И еще ответьте плиз на вопросик а это. Почему мой врач почему то сказала "вроде видно мешок 2 мм" и сказала "будем верить" как ж понимать она что разве уже не видит есть яйцо плодное или нету все очень странно
Лизка 2019-10-09 21:46
Еще врач назвал биохимическая беременность. Тогда смысл мне делать хгч в динамику. Я уже прочитала что такое биохимическая беременность спасибо зачем мне врач мой лечащий дает надежду на спасение когда у меня просто придут обычные месячные? Поеду тогда домой тут мне больше делать нечего в больнице
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-14 09:22
Мне сложно как то комментировать слова вашего врача.
Лучше это у него уточните что он имел ввиду.
Но в любом случае лучше сдать кровь на ХГЧ и повторить УЗИ через пару дней.
Платная консультация
Лизка 2019-10-14 11:11
Ответ получила.188 хгч. Дальше знать не хочу потому что напугали что слишком маленький результат. Пусть будет что будет. Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-18 20:25
По одному ХГЧ сложно сказать как развивается беременность, необходимо его сдавать в динамике.