Дискомфорт в области матки
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток! Последнюю неделю ощущаю некий дискомфорт в области матки. Описать его довольно трудно. Что-то подобное иногда испытываю перед месячными, но по календарю до них ещё неделя. Если я занята каким-либо делом, то ничего не беспокоит. Но если просто сидеть, то начинается это. Словно тяжесть, наполненность. Цикл нестабильный. Среднее значение -35 дней. На 11 день был незащищённый ПА. Кроме смазки ничего не было, да и до окончания партнёру было очень далеко. Буквально пара движений внутри и всё. Примерно на 22 день цикла началась боль в правом яичнике, увеличилось количество выделений и были точечные розовые следы на туалетной бумаге утром. Через 2 дня всё прошло, выделения пришли в норму. И вот, получается на 25 день такая штука. Есть ли смысл идти к врачу? Какова вероятность беременности? Месячные были 1.01, длительность 6 дней
У меня никаких заболеваний нет. Партнёр курит и принимает противосудорожные препараты (эпилепсия)
5 ответов
Добрый день.
Если половой акт был незащищенный, то конечно беременность может быть.
Но то что вы описываете не является признаками беременности.
Возможно ПМС.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.
Возможно ПМС.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ангелина 2021-02-03 20:38
Добрый вечер! Сделала вчера утром два теста на беременность. Покупала струйные. Оба отрицательных. Уверена в том, что следовала инструкции. Беременность можно исключить и всё происходящее списать на нестабильный цикл? Заранее спасибо за ответ
Ангелина Спасибо за ответ! Пришли месячные, но довольно болезненные. Думаю, теперь можно и успокоиться
Удачи Вам в Вашей нелёгкой профессии!)
Пожалуйста.
Если помог вам, то можете оставить маленькую благодарность.
Буду признателен.
Сайт данную услугу предоставляет.
Буду признателен.
Сайт данную услугу предоставляет.