Выделения. Полип

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в прошлом цикле после овуляции на 20 дц. Начались выделения как месячные. Не сильные. Продлились всего пару дней. В этом цикле то же самое на 16 дц. Но было совсем чуть чуть выделений. Пару дней. А на 18дц пошла ко врачу. Сделали сначала мазок на флору, потом УЗИ. Можно ли так делать? По узи сказали, что похоже на полип 10 на 6 мм. В остальном всё в норме. После таких манипуляций кровило сильно вышел сгусток крови. Теперь кровит чуть чуть. Мазок нормальный. Врач порекомендовала сделать узи на 5-7 дц. Для уточнения полипа. Пугает, то что кровит. И раньше такое было, но цикл восстановился, кровить перестало. Узи в норме было. Пол года всё хорошо было. И вот опять
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-26 09:48
Здравствуйте! Это может быть связанно с полипом или гормональными изменениями