Выделения. Погомите пожалуста. Очень жду

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет у меня идут белые выделения из влагалища, без зуда и боли, запах не очень приятный. Бывают выходят прозрачные сопли. Еще у меня очень долго мажутся месячные после того как они пройдут. Я застужала очень сильно ноги после этого у меня это все началась продолжается 1.5 года. Половую жизнь веду уже год. Помогите мне пожалуйста, я очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-01 11:42
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.

Платная консультация
Оксана 2015-07-01 11:48
Что это такое? Опасно ли это? Как лечиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-01 11:54
Вам к врачу. У Вас две разные проблемы. Делайте УЗИ по поводу выделений после месячных, мазок на флору по поводу белых выделений
Платная консультация
Оксана 2015-07-01 12:14
К врачу собираюсь. Это не опасно? Как вы считаете что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-01 12:18
Гаданием на кофейной гуще мы не занимаемся. Причин может быть масса. И ответы на такие Ваши вопросы будут непрофессиональны
Платная консультация
Оксана 2015-07-01 12:28
Спасибо. Теперь бегом к врачу.
Оксана 2015-07-01 12:30
Еще такой вопрос. Мне совсем не хочется секса, и не возбуждаюсь. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-01 12:39
Обратитесь с данным вопросом к сексологу