Выделения неделю после месячных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Месячные в основном приходят регулярно, обильные и длятся неделю. В марте 2021 г. были с 05.03, а в апреле задержались и пришли где-то 15.04, длились неделю, а потом еще неделю мажутся. То чисто, то коричневые, то опять чисто, а сегодня вообще красные выделения, как при начале месячных. Тянет немного низ живота и поясницу.
С марта держу церковный пост, половая жизнь не регулярная, где-то 1-2 раза в месяц. Было 2 кесаревых.
Раньше редко было нарушение цикла, в основном после приема антибиотиков.
У гинеколога была летом 2019г.
Подскажите, пожалуйста, с чем может связаны эти выделения целую неделю, после месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-29 19:49
Добрый день.
Такое возможно при эндометриозе.
Необходимо сделать УЗИ