Выделения на фоне Диане 35

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в лечебных целях гинеколог назначила мне 4 месяца пить диане 35. Сегодня я выпила последнюю таблетку со своей первой пачки. На протяжении всего цикла меня беспокоили мажущие коричневые выделения, иногда тянет живот, как перед месячными, и болит грудь. Продолжать ли мне пить эти таблетки или стоит сменить их на менее дозированные? Вроде не сильно беспокоит, но все равно волнуюсь, нормально ли это. Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2019 года

2 ответа

Алиса 2019-10-28 11:28
Также в середине цикла у меня высыпали прыщи на лбу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-28 11:28
Здравствуйте. Если мазня шла весь цикл, то это не совсем нормально. Рекомендую обратиться к врачу для проведения УЗИ и, возможно, смены КОК