Выделения на фоне Диане 35
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в лечебных целях гинеколог назначила мне 4 месяца пить диане 35. Сегодня я выпила последнюю таблетку со своей первой пачки. На протяжении всего цикла меня беспокоили мажущие коричневые выделения, иногда тянет живот, как перед месячными, и болит грудь. Продолжать ли мне пить эти таблетки или стоит сменить их на менее дозированные? Вроде не сильно беспокоит, но все равно волнуюсь, нормально ли это. Подскажите пожалуйста!
2 ответа
Здравствуйте. Если мазня шла весь цикл, то это не совсем нормально. Рекомендую обратиться к врачу для проведения УЗИ и, возможно, смены КОК