Выделения на активной таблетке Джес при долгом приеме

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю Джес почти год (по назначению врача), в пачке осталось 3 активных таблетки и 4 плацебо, в течение нескольких дней перед этим тянуло низ живота и были выделения как перед менструацией, обычно все происходит четко по графику, поэтому подобные отклонения вызывают беспокойства. В течение месяца питаюсь по программе Дюкана (белково-овощное питание, не голодаю), может ли это быть причиной и стоит ли идти на УЗИ? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-08 13:49
Здравствуйте. Ваша диета может стать причиной таких выделений