Джес при долгом приёме

Спрашивает: Лолита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена. Очень надеюсь на Ваш ответ. Пью джес 3,5 года. Все всегда было хорошо, но в этом месяце на 23 активной таблетке у меня начало мазать. На 24 таблетке начались кровянистые выделения. Я в панике, не знаю что делать т. к. гинеколог в отпуске. Обычно месячные приходят на предпоследней белой таблетке. Мне надо будет прекратить приём таблеток после этой пачки или продолжать пить как обычно? И придут ли месячные на неактивных таблетках как это было ранее, или то что сейчас это уже и есть месячные?
Не знаю с чем это связано, самочувствие хорошее. Заранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-08 19:58
Здравствуйте. Месячные сейчас. Прием продолжайте. Если такое повторится на следующей пачке, то стоит подумать о смене ОК
Платная консультация
Лолита 2018-07-08 20:18
Контрацептивный эффект сохраняется?