Выделения на активной таблеке ОК Клайра

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Пью ОК Клайра в течении года. В этом месяце выпила 16 таблетку позже на 10 часов. На 20 таблетке начались выделения, через пару дней выделения усилились. Принимать таблетки не перестала. Остались четыре активные таблетки. Болит низ живота. Похоже на начало месячных. Возможно ли такая ситуация из-за не вовремя выпитой таблетки. Каждый год прохожу обследования у гинеколога. Все в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 14:40
Здравствуйте! ДА, скорей всего. Сейчас 7 дневный перерыв и заново начинайте!
Платная консультация
Оксана 2019-02-01 14:50
Извините, я не поняла. Последние активные таблетки не пить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 14:51
Да лучше сейчас уже закончить препарат и сделать перерыв.
Платная консультация
Оксана 2019-02-01 14:52
Спасибо большое!