Выделения на 14 день цикла

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр тонзилит Аутоиммунный гипотериоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В январе простудилась, вылез герпес на половых губах. Потом пошли белые выделения. Сдала мазок и цитологию. В мазке только повышены лейкоциты. Цитология показала слабо выраженное восполение. Проделала Эльжину 9 дней. На следующий день,22.01 пришли месячные, во время. Но странные, первый день скудные, второй очень обильные, далее 5 дней скудно. На 5 день цикла, тоесть 26.01 была на узи, поставили пол вопросом гиперплазия эндометрия (М-эхо 10 и-гиперэхогенный)
Выписали дюфастон с 16 по 25 день цикла.
01.02 заболела ковидом. (ПЦР положительный). Два дня была температура 39,5. на 3 день температура прошла, но начался понос, пью Смекту. Помогло. Сегодня 4 день заболевания и 14 день цикла, утром начались коричневые выделения, не обильно, мажут. Что делать подскажите пожалуйста. Что это может быть?! Пить ли дюфастон в таком случае? И ковид и выделения.
Я на карантине, выходить нельзя. Дайте пожалуйста совет. Заранее Благодарю Вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-05 09:38
Добрый день. Это может быть проявлением овуляторного сидрома. Я не вижу необходимости в Дюфастоне вообще, по УЗИ у вас нет признаков гиперплазии эндометрия.
Платная консультация
Софья 2022-02-05 10:16
Добрый день Алексей Сергеевич. Спасибо Вам большое за ответ. Вы меня очень порадовали. Но решила на всякий случай скинуть полное узи. Может я там что то не так поняла.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-05 15:06
Это не является признаками гиперплазии эндометрия
Платная консультация
Софья 2022-02-05 15:09
Спасибо Вам огромное!)