Гиперплазия эндометрия, цитограмма воспаления

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, в рамках обследования сдала мазок на флору и цитологию. По результатам цитологию картина воспаления слизистой, и в мазке на флору, как я поняла, повышены лейкоциты в цервикальном канале. Что мне необходимо сейчас сделать(к врачу в ближайшее время нет возможности попасть)? Также в прошлом месяце по узи на 6ой день цикла эндометрий был 9 мм. Назначили Дюфастон с 16 по 25 день цикле. В этом месяце эндометрий так и остался 9 мм. Нужно ли продолжить приём Дюфастона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-23 20:17
Здравствуйте! Воспалительный процесс у Вас. Необходимо лечение
Платная консультация
Наталья 2021-06-23 20:25
Здравствуйте. Спасибо за ответ. А какое лечение, не подскажите? И пить ли дальше Дюфастон в связи с гиперплазией эндометрия(так говорили на узи)?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-24 12:06
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.