Воспаление по цитологии
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Раз в год сдаю для себя мазок на флору и цитологию, делаю УЗИ. По результатам мазка на цитологию выявлено воспаление.
На флору мазок норма, как сказала гинеколог. Назначено лечение полижинакс 6 капсул и метронидазол 500 мг 2 раза на 5 дней. По УЗИ картина нервного эндометрия, это от частых чисток в связи с удалением миомы и дальнейшем ЭКО. Первое ЭКО - замершая, снова 2 чистки. Второе-удачные роды.
В связи с этим и для контрацепции принимаю жанин.
У меня вопрос, адекватно ли назначено лечение?
Спасибо.