Гиперплазия эндометрия месячные норм. Обильных кровотечений нет

Спрашивает: Наргиза
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, год назад поставили диагноз гиперплазия эндометрия 12.5мм спаечный процесс пропила дюфастон после 6месяцев зделала узи стало 7мм перестало принимать дюфастон 5месяцев не пила в ноябре зделала узи 19.5мм врач записал на операцию 19.5 это онкология! Читаю вопросы людей я уже боюсь не пропустить время операция на февраль месячные не обильные выделения то же норм. Болит в паху отдает в спину уже прошла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-15 11:51
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наргиза 2019-12-15 16:51
Толщина эндометрии 21денб цикла 19.5 это онкология? Болит низ живота отдает в спину
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-15 17:45
Никогда не ставится вопрос онкологии по толщине эндометрия