Выделения между циклами
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня беспокоят скудные коричневые выделения между циклами+болит живот. У меня стоит спираль 3 месяца. 2 месяца было всё хорошо. А на третий месяц появились выделения. 16 июня началась менструация. Длилась 5 дней. На десятый день выделения появились и по сей день. Меня это очень беспокоит! Подскажите, что делать.
1 ответ
Здравствуйте! Вероятно это связанно сети что спасибо спасибо раль вызывает воспалительный процесс