Выделения на 22 день цикла
Спрашивает: Anastasya
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Вагинит, ВПЧ, ЦМВ
Здравствуйте, на 22 день цикла начались коричневые выделения. Цикл обычно стабильный 28 дней. Выделения уже 4 день, в крови белые творожные кусочки. И зуд. Болела за неделю до преждевременных выделений грудь. Живот не болит (обычно болезненная менструация). Скажите, что это может быть?
7 ответов
Anastasya 2020-04-29 15:12
Да, регулярно, один партнёр. В конце месячных был акт. Ещё 17-ОН-прогестерон 1.35.
Анастасия Нет. Сегодня 26 день, началась обильная менструация????????♀️