Выделения кровяные при беременности

Спрашивает: Анастасия Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, началась шестая неделя беременности. Ночью побаливал немного живот, думала, что возможно из за того что начались запоры. Утром началась мазня красно коричневая, не сильно, немного со слизью. Выделения не обильные. Каких то выраженных болей нет, поясница сначала срока и не переставала болеть. Токсикоз третий день уже. Беременность третья. Понимаю, что срочно нужно к врачу, но живем мы в месте, где добраться хоть до какого либо врача, доставляет огромные трудности. Время утро, следующий поезд на город будет через сутки. На учет ещё не встала, на УЗИ только записалась. Очень переживаем за беременность. Скажите, насколько это опасно. Что можно предпринять? Может ли это быть признаком внематочной или замершей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-12 07:54
Здравствуйте!
Да это может быть признаком, необходимо сделать узи и начать прием препаратов прогестерона