Выделения коричневые не проходят
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 30.05 начались месячные, 05.06. закончились, шли как обычно, 14.06 начались коричневые мажущие выделения, 20.06 прекратились, сегодня 22.06 с утра обнаружила кровянистые выделения по текстуре как яичный белок, ни чего не беспокоит больше, иногда еле уловимо тянет левый бок, но это не особо чувствуется, только если прислушаться, на прием 28.06 только попаду, что это может быть, очень сильно переживаю, спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова