Прием дюфастона, коричневые выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: 5 лет назад была сделана операция киста на яичнике.
Здравствуйте, принимаю дюфастон при планирование беременности с 16 по 25 день цикла, назначили 3 месяца принимать. Пропила только один месяц, через неделю появились коричневые выделения мажут уже 4 дня на 5-ый день появилась кровь. До месячных ещё 13 дней. Подскажите пожалуйста что это может быть?! Может надо увеличить дозу дюфастона и на сколько?! Или обратится к врачу. Я очень переживаю.помогите пожалуйста.
Теги: пью дюфастон а выделения не проходят, пью дюфастон а коричневые выделения не проходят
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Обратитесь к врачу. Отрегулируйте уровень гормонов
Татьяна 2015-03-02 20:35
Здравствуйте, спасибо большое что нашли время ответить мне на вопрос. Была у врача прописали попить отвар крапивы и принимать таблетки аскурутин. Сказали если не пройдут выделения или не перестанет идти кровь то дюфастон мне не подходит.
Вы дюфастон пьете по 2 таблетки в день?