Кровянистые выделения на дюфастоне

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, пью дюфастон уже 2 года, с целью налаживания цикла, с октября 2019 назначили схему с 5 по 25 день по 1 таб утром и вечером, т. к. стал болеть живот. Пью так уже 3-й месяц. На 8-й таблетке начались кровянистые выделения, длятся уже 2-й день. Что делать в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-16 18:28
Здравствуйте. То, что нужно было сделать давным давно - к врачу очно. Нельзя принимать Дюфастон так долго
Платная консультация
Анастасия 2020-01-16 22:08
Врач говорит, что дюфастон можно принимать вплоть до климакса. Это не правда?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-17 13:18
Рекомендуемый производителем курс - до года