Выделения как белок
Спрашивает: женя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беременность 4 недели. Вчера вечером заметила выделения, длинные как сопли, по цвету как яичный белок и без запаха. Это нормально?
И еще одна проблема запор. Что можно принимать при Б от запоров?
1 ответ
Добрый день, выделения могут быть признаком воспалительного процесса во влагалище, вам необходимо сдать мазок и бак. Посев вагинальных выделений. От запора порекомендую сироп лактусан или лактувит