Болит живот при беременности

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Уже несколько дней болит живот как при месячных. Срок 15 недель. Очень переживаю по этому поводу. Какие могут быть причины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-02 15:48
Здравствуйте! Так проявляется угроза прерывания беременности. Возможно, Вы подняли что-то тяжелое, понервничали или просто у Вас был запор. Если нет никаких выделений, то пока ничего страшного не происходит. Вам нужно принимать магне В6 по 2 таблетки 3 раза в день, ограничить физические и психоэмоциональные нагрузки и все будет хорошо. Если же появится кровомазание, то не тяните с визитом к специалисту. Здоровья Вам!