Надулся живот ниже пупка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в конце марта был незащищенный ПА. После этого, примерно через дней 10, начались боли в животе, подташнивало, также начались запоры и мучили довольно долгое время(до сих пор не очень со стулом). 10 апреля пришли месячные, прошли как обычно. Подмечу еще то, что живот ниже пупка какой-то странный стал, надулся что ли. Все эти месяцы была менструация, проходила как обычно вроде, но живот до сих пор надутый, только чуть больше, как мне показалось, чем был раньше. Грудь не увеличилась, болей нет. Если втягивать живот, то вот это место ниже пупка остается на месте, а если расслабляю живот, то выглядит как у беременной. Считая от последнего ПА, прошло 11 недель. Еще могу добавить, что вот сегодня было за день пару капелек желтого цвета(выделения). Я вот думаю, беременна или это что-то другое? Делала 2 теста-отрицательные. Спасибо!
P. S. 1 фото-расслабленный живот, 2-втянула.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-23 08:53
В таком случае обращайтесь к терапевту, для выяснения причин ваших симптомов.
Ксения 2018-06-23 11:54
Здравствуйте! Я обращалась уже, мне назначили общий анализы мочи и крови. Сдала-все в норме. Узи не хотят назначать. А живот до сих пор надут. Спасибо!