Болит живот при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 34-35 недель уже как часа 3 болит низ живота и поясница. Выделений кровяных нет. Боль постоянная тянущая. Беременность вторая. Пробка не отходила. Я завтра иду к участковому гинекологу, стоит ли мне сейчас вызывать скорую тли я могу подождать до завтра?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый, сейчас выпейте но шпу по 1 т 3 раза в день, поставте свечи вибуркол ректально 3 раза в день, полежите, если боль не пройдёт через 2-3 часа то нужно ехать в стационар