Выделения из влагища

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, меня беспокоит проблема
Заметила, что часто начали появляться выделения из влагища. Они тягучии и бесцветные, зуда или какого то особого дискомфорта нет. Раньше появлялись за 2-3 дня до месячных, а сейчас появляються почти каждый день. Меня это беспокоит, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Виктория. Сделайте бак. Посев влагалищных выделений. Он все покажет. С уважением, К. А.