Молочницаы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: 1 год Хронический лейкоз, больше нет заболеваний. У супруга гепатит В хронический
Здравствуйте, у меня такая проблема: год назад я была беременна, и на 3-й неделе пошел саооборт, попала в гинекологию, меня там почистили. В отделении у меня обнаружили повышенные тромбоциты (1300), отправили на консультацию к гематологу. Там сдала анализы крови, пункцию костного мозга и мне поставили диагноз хроническая эссенциальная тромбоцитемия (мегакариоцитарный лейкоз) и назначили препарат гидреа. После того, как меня почистили стали частые рецидивы зуда, жжения, творожистые выделения, ставят диагноз молочница, назначают лечение, проходим лечение вместе с супругом, симптомы проходят. Остается примерно дней 10 до наступления месячных и у меня все симпоты возвращаются обратно. Гинекологи говорят, что это от приема гидреа, гематолог говорит, что от приема этих таблеток молочницы не бывает. Устали уже лечится и опять возвращаться к этим же симптомам, у супруга тоже появляются высыпания на половом органе, мужу лечим клотримазолом. Заранне благодарна!
Теги: тромбоциты 1300
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

МОлочница может появляться на фоне лечения лейкоза. Примите противогрибковый препарат (итраконазол), начните прием пробиотиков.