Зуд и жжение во влагалище после Линкомицина

Спрашивает: аноним
Пол: Женский
Возраст: не указан
Доброго Утра! Врач назначил мне уколы линкомицина, после чего появились зуд и жжение во влагалище. Стоит ли мне продолжать их колоть, и что означает эта реакция?
Теги: молочница, линкомицин, зуд, жжение, линкомицин в гинекологии, линкомицин при молочнице, линкомицин от молочницы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2011 года

2 ответа

гинеколог 2011-02-23 11:59
Здравствуйте!!! Зуд и жжение может быть как проявления обостения кандидоза (молочницы), а может и аллергическая реакция. В любом случае, необходимо препарат отменить и посоветоваться с врачом о его замене.
p. S. Будьте здоровы!!!
гость 2011-02-23 12:51
Спасибо!