Желанная беременность и начавшийся выкидыш

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит
Здравствуйте, мы с мужем ждали моей беременности 4 года и на 11 неделе у меня началось кровотечение и случился выкидыш, после чего у меня выскабливали. Врачи смогли предположить что это могла быть какая-нибудь инфекция. Врач прописал лечение гексиконом и сказал сдать на инфекции через пару месяцев, чтобы всё зажило и картина была более ясной, и соответственно начать лечение через пару месяцев. Сказал также лечиться мужу, но не сказал чем. Сейчас меня беспокоит небольшой зуд влагалища и выделения с кислым запахом. Я хочу спросить, правильно ли это, начать лечение и сдать на инфекции через 2 месяца? И когда можно будет пробовать забеременеть? Заранее Вам благодарна)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 16:07
Здравствуйте! Пробовать беременеть можно через 6 месяцев. А инфекции можете сдать уже, тем более Вас беспокоит симптоматика