Выделения из влагалища у ребенка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке два года, сегодня после дневного сна начались выделения густые как гной. За день до этого жаловалась на боль или жжение в промежности, было больно писать, все началось после ванны. Было покраснение, я намазала бепантеном. К утру всё прошло. Покраснение есть, но не сильное, на боль не жалуется, ни чего не беспокоит. Наш детский гинеколог на больничном. Я волнуюсь. Что можно сделать (какие-то процедуры дома) и нужно ли срочно обращаться к врачу? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Если выделения гнойные - к врачу СРОЧНО. Анализ может взять и педиатр