Выделения из влагалища 3 месяца
Спрашивает: Девочка, 1993 г.р.
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня уже 3 месяца беспокоят выделения из влагалища. Была раньше эрозия шейки матки. Месячные обильные, регулярные, но в последние 3 месяца приходят с задержкой в 5-6 дней. В декабре я была у гинеколога, она мне прописала свечи какие-то, я прошла курс лечения свечами. Но меня беспокоят выделения, 3 месяца уже. Какое лечение мне еще пройти нужно? Благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте!
По поводу выделений необходимо сделать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам. Только так можно выявить что и как лечить