Молочница, выделения из влагалища
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, меня беспокоила молочница, я выпила флуканазол и проставляла тержинан, но через несколько дней меня начали беспокоить обильные выделения кремовой консистенции, такие как на утро вытекает свеча, но при этом нет не запаха и ничего не беспокоит, принимаю КОК. Сейчас нет возможности сдать анализы, что это может быть и что делать? Подскажите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте. Извините, гаданием мы не занимаемся. Если не помогло противогрибковое лечение, это уже не молочница. Вам необходимо сделать мазок на флору и не лечиться вслепую. Поверьте, желаю Вам добра