Зеленоватые выделения из влагалища, простуда

Спрашивает: Алимет
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, я окончательно простыла, у меня мажется выделение зеленоватое и у меня там, когда подмываюсь жжет очень сильно. Назначьте пожалуйста свечи какие нибудь действенные. Давно уже этим не болела. Дискомфортно чувствую. Посоветуйте мне пожалуйста, чем лечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 21:35
Вы можете использовать свечи: Тержинан, Гексикон и т. п.
alimet 2018-02-12 09:06
Здравствуйте! Лечилась Гексиконом четыре дня по инструкции. В начале выходило гнойное выделение постепенно уменьшаясь. Но на пятый день стала кровить. Прекратила лечение. Но сегодня на шестой день опять капнула кровь ярко красного цвета. Боли никакой нет пока. Теперь, как остановить кровь?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-12 23:44
Прежде всего необходим осмотр для выяснения причин выделений. И одна капля не требует какого-то лечения.
alimet 2018-02-13 19:37
Здравствуйте! Вот заключение УЗИ. Спасибо! Что скажете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-18 19:43
Извините, данный врач часто упускает свои вопросы.
Как Ваше состояние сейчас? УЗИ провели на какой день цикла?
Платная консультация
alimet 2018-02-20 15:40
Спасибо! Что спросили. Я ходила на прием к врачу гинекологу. Диагноз не утешительный. На мне крест поставили.