Выделения из соска при сильном нажатии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, если выделения из соска, прозрачные в душе заметила (пузырьки), НЕ беремена, месячные через неделю, хорошо себя чувствую.
Что делать? В больницу идти
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-23 06:23
Здравствуйте! Да необходимо сделать УЗИ и сдать кровь на пролактин
Платная консультация
Ольга 2021-01-23 10:25
Выделения если при сильном нажатии, боли нет , грудь не болит, ничего не опухло, и нормально себя чувствую, из за это может быть?
Я давлю на сосок, маленькая капелька прозрачного цвета.
Ольга 2021-01-23 13:26
Поняла, спасибо, а то я в панике просто не знаю что и думать!
Если при сильном нажатии то две и три капли может, но не сразу, а все равно есть
И еще выделения из влагалища, белые, я прочитала статью, то за неделю перед месячными, это норма?
Что мне тогда делать, пойти обследоваться?