При сильном нажатии выделения из соска
Спрашивает: О.О.И.
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер. Очень волнуюсь, могут ли быть в норме при сильном надавливании небольшие выделения из соска, прозрачные, размером менее одного мм? С двух сторон. Середина цикла. Кормила грудью ребенка полтора года пять лет назад. УЗИ делала в прошлом году, все было хорошо. Очень переживаю, спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июня 2022 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-06-09 12:12
Здравствуйте, в норме прозрачные выделения могут быть.