Выделения из сосков, кисты

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня проблема такого характера: лежали с сыном в инфекционом отделении у меня как у мамы ребенка пришли взять ОАК с вены на одной руке вену не нашли взяли со второй. На следующий день начали болеть руки выше локтя с внутреней стороны. Мазала траксивозином. Боль не проходила в течении двух дней и я пошла на УЗИ мягких тканей верхних конечностей на узи сказали что все чисто. Я попросила сделать УЗИ молочной железы (гв завершили уже как 8 месяцев) на узи покозало что подмышечные лемфоузлы увеличены (фото прилагаю) Имеются много мелких кист. Предпологаемый диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. К мамологу обратилась провёл осмотр сказал что лечить и поводов для беспокойства у меня нет. Терапевт назначил сдать на онкомаркеры. Сдала норма в лаборатории 0-25 у меня 28.16. Обратилась к онкологу он сказал что это в пределах нормы. Сдала оак оам на ВИЧ на гепатиты все анализы хороший никаких отклонений нет. Сегодня при надавливании появились выделения из сосков похожее на молозиво без запаха без примеси крови консистенция тягучая липкая, цвет желто-белый. Проходила узи малого таза в том месяце в этой части тоже все хорошо. Три месяца тому назад делали МРТ головного мозга там тоже все в норме. С чем могут быть связаны эти выделения?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

3 ответа

Добрый день. В период до 3-х лет после завершения лактации при надавливании на сосок может выделяться капелька молозива. Это норма. Не переживайте.
Анна 2020-12-15 11:28
Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста оак
Добрый день. Анализ хороший. Изменения незначительны и не имеют диагностического значения.