Прозрачные выделения из сосков при надавливании

Спрашивает: Оля, врач
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли быть в норме при надавливании небольшие выделения из соска, прозрачные, размером менее одного мм? С двух сторон. Середина цикла. Кормила грудью ребенка полтора года пять лет назад. УЗИ делала в прошлом году, все было хорошо. Очень переживаю, ответьте пожалуйста
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 июня 2022 года

2 ответа

О.О.И. 2022-06-21 11:36
Спасибо большое за ответ, но больше такого не было. По УЗД норма. Надо проверять пролактин?
Я просто перечитала международные медицинские источники, где было описано, что такое мб пристальном надавливании билатерально, при занятиях спортом и тд. При стрессах при повышении пролактина, что не требует лечения