Выделения из левой мж
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня запись к маммологу только на июль месяц, а я очень переживаю. Дело в том, что появились обильные выделения из левой груди (из правой немного), цветом они от молочного до черно-зеленого(. Так же, в начале мая, играли с дочкой и она меня легонько ущипнула за грудь, на следующий день появился небольшой синячок, а потом гнойник. Гнойник прошел, правда остался еле заметный шрам, а вот синяк так и не проходит, лишь слегка посветлел. Так же заметила то ли вмятинку, то ли наоборот выпуклость. Грудь не болит, только за пару дней до менструации, иногда как будто жжет и тянет, отдает в подмышку. Подскажите, что это может быть? Что ещё надо сделать/сдать, кроме посещения маммолога? Фото прилагаю, заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Обследования нужно начать с УЗИ грудных желез.
Данные выделения характерны для кистозной мастопатии.