Выделения из груди зеленого цвета

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
мне 32, последние полгода страдаю от молочницы, свечи не помогают. Наблюдаю сбой цикла, месячные стали очень скудными. Последние менструации были 25 апреля и 2 июня по 2 дня. Болит правая грудь, есть выделения из нее зеленого цвета. Общая слабость, болит поясница, отеки рук и ног. Живу активной половой жизнью последние полгода, 1 партнер. В анамнезе одни роды, одна беременность ЭКО (двойня, 5 лет назад, кесарево) нет маточных труб и половины одного из яичников. Судороги в матке, ощущение, что что-то шевелится (труб нет, беременность исключаю).
Прошу дать рекомендации, проживаю сейчас не в России, местные врачи ничего не говорят, прошу написать список анализов и рекомендаций.
спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-22 12:33
Здравствуйте!
У вас гормональный сбой, необходимо обследоваться на гормоны ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла.
Также следует сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам.
Кроме всего возможно имеется мастит. Можно попробовать противовоспалительные препараты типа нимесил на 10 дней, если не поможет, то антибиотики